Город твоей мечты

Объявление

Город твоей мечты
Время и погода:
Ну вот и начался ноябрь. У школьников каникулы, почти весь город отдыхает. Снег так и не выпал...Город серый и скучный. Деревья голые, газоны чёрные. Дует сильный порывистый северный ветер. На улицу выходить совсем неохото.

Действия в игре:
Вместе с ноябрём настали и каникулы. Все отдыхают и веселятся!!!Заказывать в кино билеты надо заранее, а то можно опоздать. Но мэр города не отдыхает и работает без выходных.
Админы:
Джессика, Lindsey
МодерЫ
(=Идёт набор!!!=)
ВаЖнЫе ОбЪяВлЕнИя
СРОЧНО НУЖЕН НАРОД!!!НЕ ДАЙТЕ ФОРУМУ ПОГИБНУТЬ!!!=)))
[ВнИмАнИе]

Срочно нужны люди для раскрутки форума!!!=)

Город твоей мечты © 2008

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город твоей мечты » Кафешки и Ресторанчики » ﭢКафе Шоколадницаﭢ


ﭢКафе Шоколадницаﭢ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уютная кафешка, где всегда пахнет горячим шоколадом 8-)
http://s60.radikal.ru/i169/0809/f1/1d878b477eef.jpg

0

2

*Джесс спешно забежала в кафе и села за самый ближний столик и заказав бокал шампанского стала раздумывать обо всем...*

0

3

*Допив бакал,Джесс поднялась и положив в сумку мобильный направилась раздавать квитанции по не уплате щетов.Т.к. пока небыло почтальенов*

0

4

Линдси вошла в кафе и села за столик, который стоял рядом со столиком Джесс.Она была в плохом расположении духа...её отец уехал....и она снова осталась жить одна...

0

5

*На пол пути Джесс остановилась подныв ногу.Она быстро поставила ее на место зациклившись на девушке.Да нет...какая же она девушка...Да это еще совсем дефченка!Джесси подошла к ней и подсела рядом*
Здраствуй девочка.Я Джессика.Мэр города.Мне кажется...Прости за не скромный вопрос...У тебя что-то не так?

0

6

Джессика
Кейт расстроенно посмотрела на Джессику
-Я Линдси...да нет...всё...нормально...

0

7

Lindsey
*Джесс улыбнулась.*
Ну...не стоит мне врать...У тебя это плохо получается...
*Мэр кинула сумку на соседний стул и положив локти на стол продолжила:*
Тебе не стоит от меня прятать что-то...Да-да...я знаю...я незнакомый для тебя человек....но все же...

0

8

Джессика
Кейт посмотрела Джессике в глаза, она сразу поняла что ей можно доверять
-Просто...я раньше жила в другом городе...меня ненавидела мать...у меня был парень...с парнем пришлось расстаться...я нашла своего отца и он меня привёз сюда...но теперь он уехал непонятно на сколько...теперь я снова одна...

0

9

Lindsey
МСЛЛ:Так...думай Джесси...думай....ТОЧНО! :idea:
*Джесс довольно посмотрела на Лин*
Ну...такой девочке,как ты не стоит жиить одной...Я думаю....Я могу тебя удочерить...но естественно при твоем ЛИЧНОМ согласии...

0

10

Джессика
Линдси посмотрела на Джессику.А что это не плохая идея!почему бы и нет!!!
-Я СОГЛАСНА!!!КОНЕЧНО!!!Я БУДУ ТОЛЬКО РАДА!!!!

0

11

Lindsey
*Джесс встала и подняла девочку.Она оценевающе посмотрела на нее и промолвила:*
Ну думаю,что нам стоит пройтись по магазинам и купить ВСЕ необходимое для твоей жизни.Разумеется у тебя юудет своя дольшая комната..ну а мебель и вещи для тебя мы сейчас подберем.Пошли по магазинам!
*Джесс закинула сумку на плече и вышла за двери*

0

12

Джессика
Линдси обрадовалась.Она ОБОЖАЛА ходить по магазинам.У девчёнки был свой стиль SKA.

0


Вы здесь » Город твоей мечты » Кафешки и Ресторанчики » ﭢКафе Шоколадницаﭢ